Медицинский контроль
 Разное
 Контакты

Чемпионат Университета, 2008 год.

С 20 по 22 марта 2008 г. в зале бокса МГУ проходил лично-командный чемпионат университета по боксу. В соревнованиях приняли участие 51 боксёр, которые представляли 11 факультетов МГУ.
Кроме этого для участия в финале соревнований были приглашены 5 боксёров государственного университета управления (ГУУ) и института международной торговли и права (ИМТП), которые выступали вне зачёта в финальной части состязаний.
Пять финальных боёв со счётом 5:0 выиграли боксёры МГУ: 60 кг.- Заболотько Богдан (физ. 3 к.), 81 кг.- Бойцов Иван (мех-мат. п.о.) За явным преимуществом победы одержали: 64 кг.- Медведев Максим (филос. ф-т, 4 к.), 75 кг.- Фисенко Евгений (соц. ф-т 3 к.), 81 кг.- Разин Эдуард (юр. ф-т 3 к.).
Последние три боя прошли в наиболее зрелищной борьбе с эффектными концовками!
Самым напряжённым поединком был признан бой между боксёрами-новичками Кашталёвым Виктором (м-м 3 к.) и Тарановым Антоном (псих. 1 к.). В этой втрече оба студента проявили настоящие бойцовские качества и боролись за победу до последних секунд, за что зрители наградили боксёров продолжительными аплодисментами.
В результате командной борьбы победителем первенства Университета, как и в прошлом году, стал факультет вычислительной математики и кибернетики.
Далее места распределились следующим образом: механико-математический факультет – второй, философский завоевал третье место. За ними: 4-физический, 5-юридический, 6-факультет психологии, 7-социологический, 8-факультет гос. управления, 9-геологический, 10-экономический, 11-факультет глобальных процессов.

Видео с соревнований можно посмотреть здесь.