Магомедбеков Гасан пол.асп
13.Мягин Максим МИИТ    91
Пахунов Алексей геол 1
Победители подчёркнуты

С 22 по 24 марта 2012 г. в зале бокса МГУ проходил лично-командный чемпионат университета по боксу. В соревнованиях приняли участие 60 боксёров, которые представляли 15 факультетов МГУ.
Кроме этого для участия в финале соревнований были приглашены боксёры государственного университета управления (ГУУ) и московского государственного университета путей сообщения (МИИТ), которые выступали вне зачёта в финальной части состязаний и боксировали с сильнейшими боксёрами МГУ.
Шесть финальных боёв со счётом 4:2 выиграли боксёры МГУ: 69 кг.- Ермолов Станислав (геол. 3 к.), 75 кг.- Авдеев Николай (геол. 4), Кормеев Михаил (ФГП 4), 91 кг.- Пахунов Алексей (геол 1).
В результате командной борьбы победителем чемпионата Университета стал факультет ВМ и К, выставивший самую многочисленную команду боксёров.
Далее места распределились следующим образом: геологический факультет – второй, юридический завоевал третье место. За ними: 4 - факультет политологии, 5 - ф-т глобальных процессов 6 - философский факультет, 7- физический, 8 - исторический факультет, 9 - ф-т гос. управления, 10 – химический ф-т, 11- высшая школа бизнеса, 12 – мех-мат. факультет, 13 – высшая школа госаудита, 14 – экономический и 15 – биологический ф-т.
Лучшими боксёрами признаны: Кормеев Михаил (фгп 4 к.), Ермолов Стас (геол. 3 к.) и Тасмагамбетов Олжас (вмк 3 к.)