Объявления
 Медицинский контроль
 Разное
 Контакты

IV открытый турнир по боксу среди студентов памяти ЗМС и ЗТР СССР И.С. Богаева, декабрь 2011

C 8 по10 декабря 2011 года  в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э.Баумана проходил  IV открытый турнир по боксу среди студентов г. Москвы памяти ЗМС и ЗТР СССР И.С. Богаева.

В соревнованиях приняли участие более 90 боксёров из десяти вузов столицы.

За честь МГУ в составе команды боксировали:

Сас Никита (геол. ф-т, 2 курс), Ермолов Стас (геол. ф-т 3 курс), Авдеев Николай (геол. 4 курс), Ахмедов Абдул (ФГУ 3 курс), Чумаченко Евгений (мех-мат 5 курс), Гаджаев Шамиль (ВШБ 2 курс) и Пахунов Алексей (геол. ф-т 1 курс).

(91 кг) – 2 место

В этом году боксировали как ветераны сборной (Чумаченко, Ахмедов, Ермолов, Сас), так и новички, впервые участвующие в подобных стартах (Гаджаев, Пахунов, Авдеев).
         В финал в легком весе (до 60 кг) вышли оба наши боксёра. Сошлись чемпион и призёр первенства вузов Москвы Чумаченко Евгений и Ахмедов Абдул. Финал получился ярким и зрелищным. В этот раз сильней оказался Ахмедов Абдул, который и стал чемпионом.
         Неплохо показали себя и дебютанты сборной Шамиль Гаджаев и Алексей Пахунов. В равных боях они уступили в финале, продемострировав характер и волю к победе.
Личная благодарность от тренера всем участникам соревнований за то, что не пожалели сил и времени на подготовку и участие в данном турнире!